Вы здесь

Список нотариусов, наделенных правом выдачи свидетельств о праве на наследство

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН
ОХРЯМКИНА Ирина Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
буквы с Н по Я - до 01.01.1999 г.
буквы с Н по Я - после 01.01.1999 г.
буква Я - до 01.01.2011 г.
Архив Дзержинской ГНК на хранении с буквы Н по Я.

САМСОНОВА Татьяна Николаевна
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
буквы К, Л, М – после 01.01.1999 г.
буквы А, Б, В  - до 31.12.2000 г.
буквы Г, Д, Е - до 31.12.2002 г.
буквы Ж, З - до 31.12.2008 г.
буква И - до 31.05.2010 г.
Архив Дзержинской ГНК на хранении с буквы А по М.

КОВАЛЕНКО Татьяна Ивановна.
буквы А, Б, В - после 01.01.2001 г.
буквы Г, Д,  Е - после 01.01.2003 г.

НЕКРАСОВА Елена Юрьевна.
буква Ж - после 01.01.2009 г.

ВАИНА Людмила Сергеевна.
буква З - после 01.01.2009 г.

ТИТОВА Ирина Леонидовна.
буква И - после 01.06.2010 г.
буква Я - после 01.01.2012 г.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН
КУСТ Тамара Васильевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
буквы с А по И - после 01.01.1999 г.
Архив Железнодорожной ГНК на хранении.

ЗИГАНШИНА Зельфира Ахметовна,
САВЕНКОВА Раиса Николаевна
буквы с К по Я - после 01.01.1999 г.

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН
КУРНОСОВА Надежда Викторовна,
НАУМОВА Яна Юрьевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
буквы Л, М, Н, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я  - после 01.01.1999 г.
Архив Заельцовской ГНК.
Архив нотариуса Н.П. Ежеленко  на хранении.

КАЛИНИНА Светлана Григорьевна.
буквы с А по Д - после 01.01.1999 г.

МИХАЛЬЧЕНКОВА Нина Николаевна,
НЕСТЕРОВА Елена Викторовна.
буквы Е, Ж, З, И, К, О, П, Р - после 01.01.1999 г.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
БАРКОВСКАЯ Ирина Рашитовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
буквы с С по Я - после 01.01.1999 г.
буквы с Ф по Я - после 01.10.2010 г.

ЛЕДОВСКАЯ Ирина Владимировна.
буквы С, Т, У - после 01.10.2010 г.

ИДРИСОВА Лилия Аназовна,
КРУГОВА Ольга Михайловна,
ЛУКИЯНОВА Людмила Эдуардовна,
МИНЯЕВА Татьяна Юрьевна,
ПАПИЛИН Игорь Викторович
буквы с А по Р - после 01.01.1999 г.
Архив Калининской ГНК на хранении. 

КИРОВСКИЙ РАЙОН
МЕТНЕВА Марина Викторовна.
буквы с А по К - до 31.12.1998 г.
буквы А, Б, В, Д, Е, Ё, З - после 01.01.1999 г.
буквы Д, Е, Ё, З - до 31.12.2007 г.

ПЕРВУШИНА Наталья Борисовна.
буквы  с Л по П - до 31.12.1998 г.
буквы Л, М, Н - с 01.01.1999г. по 31.05.2001 г.
буква Д - после 01.01.2008 г.

ТУРЧИНА Галина Александровна.
Буквы с Р по Я - до 31.12.1998 г.
буквы с по Я - после 01.01.1999 г. 
буква М  - после 01.06.2001 г.
буквы Л, Н  - с 01.06.2001 г. по 31.12.2008 г.

БИРЮКОВА Татьяна Михайловна.
буквы Г, Ж  - после 01.01.1999 г.

МАЛЫШЕВА Валентина Анатольевна.
буквы И, К  - после 01.01.1999 г.

ШАБАЛИНА Марина Леонидовна.
буквы Р,С,Т  - после 01.01.1999 г. 
буквы О,П - до 31.12.2010 г.
Архив Кировской ГНК с 1974 года  на хранении.

БЕСПАЛОВА Лариса Васильевна.
буква З - после 01.01.2008 г.
буква Л - после 01.01.2009 г.
буква О - после 01.01.2011 г.

СЕВОСТЬЯНОВА Лариса Викторовна
буквы Е, Ё - после 01.01.2008 г.
буква Н - после 01.01.2009 г.
буква П - после 01.01.2011 г.

ЛЕНИНСКИЙ  РАЙОН
МАЛОВА Людмила Александровна.
по всем делам, время открытия которых до 31.12.1998 г.
буквы А, В - после 01.01.1999 г.
Архив Ленинской ГНК на хранении.

ПОТАНИНА Марина Александровна,
КОЖУХОВСКАЯ Светлана Васильевна.
буквы с С по Я  - после 01.01.1999 г.
буквы Г, Д, Р - с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г.

АНЧУГИНА Ирина Дмитриевна.
буква Б - с 01.01.1999 г.
Архив нотариуса Анфёровой Е.В. на хранении.

КУЗНЕЦОВА Галина Владимировна.
буквы Е, Ж, З, И - после 01.01.1999 г.

ПАРФЕНОВА Лариса Васильевна,
НАУМЕНКО Марина Николаевна.
буквы К, Л -  после 01.01.1999 г.

СЕВОСТЬЯНОВА Зоя Анатольевна.
буквы М, Н, О, П - после 01.01.1999 г.
буквы О,П - после 01.01.2008 г.

ЕСИНА Елена Геннадьевна.
буквы М, Н, О, П - после 01.01.1999 г.
буквы М, Н, Р - после 01.01.2008 г.

КОРДА Лариса Борисовна
буквы Г, Д - после 01.01.2008 г.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
БОЧКОВА Татьяна Анатольевна.
буквы с А по Л - до 31.12.1998 г.
буквы О, П, Р – после 01.01.1999 г.

ГЛЯНЕНКО Лилия Геннадьевна.
буквы С, Т, У - с 01.01.1999 г. по 31.10.2010 г.

КОВРОВА Наталья Анатольевна.
буквы  Д, Е, Ж, З - после 01.01.1999 г.
буквы  А, Б, В, Г - с 01.01.1999 г. по 31.12.2003 г.
Архив нотариуса Юрочкиной В.Н. на хранении.

ОТДЕЛЬНЫХ Марина Георгиевна.
буквы с М по Я  - до 31.12.1998 г.
буквы И, К, Ф, Х, Ц - после 01.01.1999 г.
буквы Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я  - с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г.
Архив Октябрьской ГНК на хранении.

ОЛЕНИЧ Марина Ивановна.
буквы Ч, Ш, Щ, Э, Ю,  Я  - после 01.01.2008 г.

ПОЛОСУХИНА Жанна Анатольевна.
буквы А, Б, В, Г – после с 01.01.2004 г.
буквы  С, Т, У – после 01.11.2010 г.

ШМАЛЬ Вера Ивановна.
буквы Л, М, Н - после 01.01.1999 г.
 
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
БИРК Елена Анатольевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
буквы с П до Я - после 01.01.1999 г.
Архив Первомайской ГНК на хранении.

КРАСАКОВА Татьяна Александровна.
буквы с А по О - после 01.01.1999 г.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН
МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Советской ГНК на хранении.

Ведение наследственных дел граждан, время открытия которых с 01.01.1999 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) распределить в следующем порядке:

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
буквы с А по Н - с 01.01.1999 г. по 31.10.2000 г.
буквы Е, Е, Ж, З, И - с 01.11.2000 г.

МАТВЕЕВА Татьяна Станиславовна.
буквы  А, Б, В, Г, Д - после 01.11.2000 г.

ОВЧИННИКОВА Ирина Николаевна.
буквы  К, Л, М, Н – после 01.11.2000 г.

ДУВАЛОВА Наталья Николаевна.
буквы О, П, Р, С - после с 01.01.1999 г.

КУЗЬМЕНОК Лариса Владимировна.
буквы с Т по  Я – после 01.01.1999 г.

РАЕВА Надежда Владимировна.
все наследственные дела граждан, умерших в период с 01.01.99г. по 31.12.03 г.,
проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово).

Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) распределить в следующем порядке:
МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна. буквы Е, Е, Ж, З, И.
МАТВЕЕВА Татьяна Станиславовна. буквы А, Б, В, Г, Д.
ОВЧИННИКОВА Ирина Николаевна. буквы К, Л, М, Н.
ДУВАЛОВА Наталья Николаевна. буквы О, П, Р, С.
КУЗЬМЕНОК Лариса Владимировна. буквы с Т по  Я.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
РЕВЕНКО Марина Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Центральной ГНК на хранении.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. без деления по буквам.

Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2008 г. :
ДЯДЕНКО Ирина Васильевна.
буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж   (буквы Е, Ё, Ж до 31.10.2010г.)

ЗАЙКОВА Людмила Александровна.
буквы с  С по Я.

РЕВЕНКО Марина Владимировна.
буквы М, Н, О, П, Р.

ТРУНДУКОВА Надежда Петровна.
буквы З, И, К, Л.

КИРЕЕВА Марина Юрьевна.
с 01.11.2010 г.  - буквы Е, Ё, Ж. 

НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН 
ГРАВЧИКОВА Татьяна Ивановна.
с 01.01.1999 г. - населенные пункты Толмачевской, Новолуговской, Мочищенской, администраций Совета;
с 01.01.1999 г. по 14.06.2009 г. - р.п. Кольцово.
с 15.06.2009 г. - нотариус р.п. Кольцово С.В.Казакова.

НЕПЕЙВОДА  Елена Анатольевна.
ведение наследственных дел по населенным пунктам: п.г.т. Краснообск, Мичуринской и Морской  администраций Совета.

МЕДВЕДЕВА Марина Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
после 01.01.1999г.-населенные пункты Верх-Тулинской, Ярковской, Кубовинской, Березовской администраций Совета.
Архив Новосибирской ГНК на хранении.

НИКИТИНА Галина Михайловна.
с 01.01.1999 г.  населенные пункты Барышевской, Станционной, Раздольненской, Плотниковской администраций, пос. Садовый.

ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
с 01.01.1999 г. - населенные пункты:
Криводановской, Кудряшовской, Каменской, Боровской администраций Совета. 

с. БАГАН
ТРОСТИНА Ирина Николаевна
все наследственные дела по Баганскому нотариальному округу.
Архив Баганской  ГНК на хранении.

г. БЕРДСК, НСО
БАТЫРЕВА Татьяна Ивановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 01.01.1999 г.
буквы М,Н,О,П,Р  - после 01.01.1999 г.
буква К - после 01.01.2007 г.
Архив Бердской ГНК за период с 1990 по 1998 на хранении.

БОЙКО Елена Борисовна.
буквы С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я - после 01.01.1999 г.

ИЛЮШКО Лариса Александровна.
буквы А, Б, В, Г, Д - после 01.01.1999 г. 
Архив Бердской ГНК  за период с 1945  по 1989 г. на хранении.

НОВОЖИЛОВА Тамара Ивановна.
буквы Е, Ж, З, И, К, Л - поcле 01.01.1999 г.
буква К - c 01.01.1999 г. по 31.12.2006 г.

г. БАРАБИНСК
ДОНЦОВА Людмила Степановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 01.05.2001 г.
буквы с К по Я - после 01.05.2001 г.
Архив Барабинской ГНК на  хранении.

ТРЕТЬЯКОВА Светлана Викторовна.
буквы с А по И - после 01.05.2001г.

г. БОЛОТНОЕ
АФАНАСЬЕВА Надежда Анатольевна.
все наследственные дела по Болотнинскому району.
Архив Болотнинской ГНК на хранении.

с. ВЕНГЕРОВО
ДЕМИДОВ Василий Иванович.
все наследственные дела по Венгеровскому району.
Архив Венгеровской ГНК на хранении.

с. ДОВОЛЬНОЕ
ОКРУЖКО Ирина Васильевна.
 все наследственные дела по Доволенскому району.
Архив Доволенской ГНК на хранении.

с. ЗДВИНСК
ШЕВЧЕНКО Олег Иванович.
все наследственные дела по Здвинскому району.
Архив Здвинской ГНК на хранении.

г. ИСКИТИМ
БЕРЕСТОВА Лариса Владимировна.
буквы с С по Я ­- после 01.01.1999 г.

КАРДАШ Ольга Владимировна.
буквы М, Н, О, П, Р - после 01.01.1999 г.

КОЗЫРЕВОЙ Светлана Александровна.
буквы Е, Ж, З, И, К, Л - после 01.01.1999 г.

МАРЧИК Светлана Ивановна
все наследственные дела, время открытия  которых до 31.12.1998 г.
буквы А, Б, В, Г, Д - после 01.01.1999 г.
Архив Искитимской ГНК на хранении.

г. КАРАСУК
АЛТУХОВА Людмила Степановна
все наследственные дела по Карасукскому нотариальному округу.
Архив Карасукской ГНК на хранении.
                                    
г. КАРГАТ
КРАСНИКОВА Ольга Борисовна.
все наследственные дела по Каргатскому району.
Архив Каргатско-Убинской ГНК на хранении.

г. КОЛЫВАНЬ
МЕЛЬНИКОВА Тамара Георгиевна.
все наследственные дела по Колыванскому району.
Архив Колыванской ГНК на хранении.

р.п. КОЛЬЦОВО
КАЗАКОВА Светлана Владимировна.
с 16.06.2009 г. - все наследственные дела по нотариальному округу р.п. Кольцово.

р.п. КОЧЕНЕВО
БОКАРЕВА Елена Олеговна.
все наследственные дела по Коченевскому району.
Архив Коченевской ГНК на хранении.

с. КОЧКИ
ПЕЛЕЦКАЯ Елена Владимировна.
все наследственные дела по Кочковскому району.
Архив нотариуса Ляшко Р.Н. 
Архив Кочковской ГНК на хранении.
                                
р.п. КРАСНОЗЕРСКОЕ
ПОЛИВАНАЯ Тамара Михайловна.
буквы с Т по Я - после 01.01.2010 г.

ТРЕТЬЯКОВА Ольга Ивановна.
до 31.12.2009 г. - все наследственные дела по Краснозерскому району.      
буквы с А по С - после  01.01.2010 г.
Архив Краснозерской ГНК на хранении.

г. КУПИНО,
ВОЛКОВА Татьяна Ивановна
все наследственные дела Купинского района.
Архив Купинской ГНК на хранении.

г. КУЙБЫШЕВ
КРИВОЩЕКОВА Галина Геннадьевна.
до 31.10.1998 г. - все наследственные дела по Куйбышевскому району.
с 01.11.1998 г. - все населенные пункты Куйбышевского района.
 по  г. Куйбышеву с буквы Л по Я.
Архив Куйбышевской на хранении.

МАРТЫНОВА Лариса Трофимовна.
по  г. Куйбышеву с буквы А по К.
                                     
с. КЫШТОВКА
ДЕМИДОВ Николай Васильевич.
Все наследственные дела по Кыштовскому району.
Архив Кыштовской ГНК на хранении.
       
р.п. МАСЛЯНИНО
НОВОСЕЛОВА Александра Степановна.
Все наследственные дела по Маслянинскому району.
Архив Маслянинской ГНК на хранении.                                    

р.п. МОШКОВО

МЕЛЬНИКОВА Лариса Серафимовна.
Все наследственные дела по Мошковскому району.
Архив Мошковской ГНК на хранении.

г. ОБЬ

ЛЕВИНА Татьяна Владимировна.
Все наследственные дела по городу Оби.
с 02.02.1993 г. - Архив Обской ГНК на хранении.

р.п. ОРДЫНСКОЕ
МОИСЕЕВ Михаил Михайлович
Буквы с Т по Я - после  01.07.2006 г.
Буквы с К по С – после 01.01.2011 г.
Архив Ордынской ГНК на хранении.

КУРБЕТЬЕВА Ольга Владимировна.
Все наследственные дела, время открытия которых до 30.06.2006г.
наследственные дела, время открытия которых:
буквы с А по С – после 01.07.2006 г.
буквы с К по С - до 01.01.2011 г.

с. СЕВЕРНОЕ
СХОМЕНКО Ирина Александровна
Все наследственные дела по Северному району.

г. СУЗУН
ЛАВРОВА Надежда Анатольевна.
Все наследственные дела по Сузунскому району.
Архив Сузунской ГНК на хранении.

г. ТАТАРСК

ТАРАСОВА Елена Валерьевна.
оформление наследственных дел, место открытия которых – г. Татарск.

ЧЕРНОВОЛ Валерий Николаевич.
оформление наследственных прав, место открытия которых –
населенные пункты  Татарского района.
Архив Татарской ГНК  на хранении.

г. ТОГУЧИН

СИРОТКИНА Ольга Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.10.1998 г.
буквы с А по К - после 01.11.1998 г.
Архив Тогучинской ГНК на хранении.

ШАРУХИНА Наталья Владимировна
буквы с Л по Я – после 01.11.1998 г. 

УБИНСКИЙ РАЙОН
ПОТАПОВА Светлана Юрьевна.
все наследственные дела по Убинскому району.

р.п. УСТЬ-ТАРКА
КОЛБИН Сергей Вадимович.
все наследственные дела по Усть-Таркскому району.
Архив Усть-Таркской ГНК  на хранении. 
                                     
р.п. ЧАНЫ
ХОЛМАНСКАЯ Ирина Николаевна.
все наследственные дела по Чановскому району. 
Архив Чановской ГНК на  хранении.

р.п. ЧИСТООЗЁРНОЕ
ЯХНО Марина Александровна.
все наследственные дела по Чистоозерному району.
Архив Чистоозёрной ГНК на хранении.

г. ЧЕРЕПАНОВО

ЗАХМАТОВА Лариса Викторовна.
буквы с О по Я - после 01.01.1999 г. 

СТАРИКОВА Вера Евгеньевна. 
наследственные дела, время открытия которых до 31.12.98 г.
буквы с А по Н - после 01.01.1999 г.
Архив Черепановской ГНК на  хранении. 

г. ЧУЛЫМ
ИЛЮТЕНКО Лариса Владимировна.
все наследственные дела Чулымского района.   
Архив Чулымской ГНК на хранении.

 

Яндекс.Метрика

 

-->
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).